See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DANGE ST ROMAIN - ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX REHABILITATION ET EXTENSION RESIDENCE LE FLOREAL
Beschreibung: ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION - D'AMELIORATION ENERGETIQUE ET EXTENSION DE LA RESIDENCE LE FLOREAL A DANGE ST ROMAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27218
790576-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – DANGE ST ROMAIN - ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX REHABILITATION ET EXTENSION RESIDENCE LE FLOREAL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-27218