790584-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenübertragungsanlagen – COMPASSO LCT MODIFIKATIONEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPASSO LCT MODIFIKATIONEN
Beschreibung: Entwicklungsunterlagen für die Modifikation des SmartLCT zum COMPASSO Laser Communication and Ranging Terminal.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Entwicklungsunterlagen für die Modifikation des SmartLCT zum COMPASSO Laser Communication and Ranging Terminal
Interne Kennung: Los 1