Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Menge: 1 714,78 Tonnen
Erfüllungsort
Stadt: Grybów
Postleitzahl: 33-330
Land, Gliederung (NUTS): Nowosądecki (PL218)