790599-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwerhfahrzeuges TLF3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Feuerwerhfahrzeuges TLF3000
Beschreibung: Lieferung eines FW Fahrzeuges TLF3000 (Fahrwerk u. Aufbau)
Interne Kennung: S-MUN-2024-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1
Interne Kennung: LOT-0000