79064-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – BIM-Vermessung Elektrifizierung Glindenberg-Oebisfelde
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Vermessung Elektrifizierung Glindenberg-Oebisfelde
BeschreibungBIM-Vermessung Elektrifizierung Glindenberg-Oebisfelde
Interne Kennung23FEI65963
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Menge0