See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE COLLECTIVE HOSPITALISATION, ASSURANCE ASSISTANCE, ASSURANCE ACCIDENT DU TRAVAIL ET ASSURANCE SOINS AMBULATOIRES ET DENTAIRES ET OPTIQUES
Beschreibung: MARCHE CONJOINT PROCEDURE OUVERTE POUR L’ASSURANCE COLLECTIVE HOSPITALISATION, L’ASSURANCE ASSISTANCE, L’ASSURANCE ACCIDENT DU TRAVAIL ET L’ASSURANCE SOINS AMBULATOIRES ET DENTAIRES ET OPTIQUES
Interne Kennung: PO25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PO25004 - LOT 1 : ASSURANCE HOSPITALISATION & SOINS AMBULATOIRES ET DENTAIRES ET OPTIQUES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PO25004 - LOT 2 : ASSURANCE ASSISTANCE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PO25004 - LOT 3 : ASSURANCE ACCIDENT DU TRAVAIL
Interne Kennung: 3