See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives à la fourniture et la livraison de titres restaurant et de cartes cadeaux pour les agents de Valor'Aisne-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison : - de titres restaurant dématérialisés pour son personnel ne bénéficiant pas de restauration collective à proximité de son lieu de travail ; - de cartes cadeaux multi enseignes sur support dématérialisé. Dans le cadre de ce marché, le titulaire est chargé d’une part, de l’accompagnement de la collectivité à la mise en place de ce dispositif et de sa valorisation et d’autre part, de la fourniture de cartes, de leur chargement, de la mise à disposition d’une application mobile et de l’accompagnement des usagers. Le titulaire devra également proposer des services complémentaires, notamment la formation du personnel du Service des Ressources Humaines à l’utilisation de la solution ; ainsi qu’un support technique réactif destiné aux agents pour les assister en cas de perte de leur carte physique ou en cas de difficultés d’accès à l’application.
Interne Kennung: VA-25-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de cartes cadeaux multi enseignes dématérialisées
Beschreibung: Fourniture et livraison de cartes cadeaux multi enseignes dématérialisées
Interne Kennung: 2