See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un club house, un terrain d'honneur naturel et un terrain synthétique pour la pratique du rugby - Relance du lot 7 : maçonnerie
Beschreibung: La commune de Bonneville souhaite réaliser des travaux de construction d'un club house, un terrain d'honneur naturel et un terrain synthétique pour la pratique du rugby. Le présent marché est relatif uniquement au lot 7 : maçonnerie
Interne Kennung: 2025-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maçonnerie
Beschreibung: maçonnerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten