790674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 77059 Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten, Klinik Borkum Riff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel77059 Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten, Klinik Borkum Riff
BeschreibungReha-Zentrum Borkum, Klinik Borkum Riff Strangsanierung Personalwohnhäuser 77059 Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
Interne KennungFV15-25-0330-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Ausführung von Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten für die Strangsanierung der Personalwohnhäuser 2b - 12 im Reha-Zentrum Borkum, Klinik Borkum-Riff.
Interne KennungLOT-0000