7907-2024 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Polymeres Flockungsmittel als Granulat und als Flüssigprodukt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polymeres Flockungsmittel als Granulat und als Flüssigprodukt
Beschreibung: Polymeres Flockungsmittel als Granulat zur Entwässerung des Kasseler Faulschlammes und als Flüssigprodukt zur Eindickung des Kasseler Überschussschlammes.
Interne Kennung: 2023-T22-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV_Los1_Granulat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LV_Los2_Flüssigprodukt
Interne Kennung: 2