79070-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung – Verbundleitung Winterstetten BA 2 - Entsorgung PAK-belastetes Material
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbundleitung Winterstetten BA 2 - Entsorgung PAK-belastetes Material
BeschreibungAufnehmen, Transportieren und Entsorgen von ca. 4.000 Tonnen PAK-belastetem Aushubmaterial und Asphaltschollen.
Interne KennungAV26FF96-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerbundleitung Winterstetten BA2 - Entsorgung belastetes Material