2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX
Beschreibung: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX
Interne Kennung: XM25-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten