790732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Neubau Förderschule Radebeul, Los 15 Sonnenschutz/Verdunkelung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderschule Radebeul, Los 15 Sonnenschutz/Verdunkelung
BeschreibungLos 15 Sonnenschutz/Verdunkelung
Interne Kennung2025-11-22.1.3.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Einbau von äußeren und inneren Sonnenschutz- und Verdunkelungsanlagen: Aufmaß, Werk- und Montageplanung; ca. 77 St Äußere Senkrechtmarkisen, motorgetrieben, Zip-geführt, mit Blende; ca. 10 St Innere Senkrechtmarkisen, motorgetrieben, Zip-geführt, mit Blende; ca. 11 St Innere Blendschutz-/ Verdunkelungsrollos, manuell betrieben; ca. 5 St Insektenschutzrahmen für Fenster und Türen
Interne KennungLOT-0000