790746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau der Grundschule in Osburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Grundschule in Osburg
BeschreibungLV 02 Gerüstbauarbeiten
Interne KennungEU/VGR/FB3/2025/006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 02 Gerüstbauarbeiten
Beschreibung- ca. 1720 m² Fassadengerüst, LK4, W09 - 2 Treppentürme - ca. 145 m Dachfanggerüst - ca. 580 m Gerüstverbreiterung