790750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Neubau ZN-Einwahlstelle Zwiesel (Dr S2) wegen ESTW Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ZN-Einwahlstelle Zwiesel (Dr S2) wegen ESTW Deggendorf
BeschreibungNeubau ZN-Einwahlstelle Zwiesel (Dr S2) wegen ESTW Deggendorf
Interne Kennung25FEI81645
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001