See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée « Full Service » de trois ensembles semi-remorque FMA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires à bons d commande. Le présent marché a pour objet la location sous contrat full services de 3 semi-remorques FMA pendant une période de 5 ans permettant au SMICVAL d'assurer le transport des déchets générés
Interne Kennung: 2026MG04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1745167