2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025MC239DCP - Fourniture de denrées alimentaires et confection sur site de repas pour l'EHPAD "La Sabotière" à Hellemmes
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et confection sur site de repas pour l'EHPAD "La Sabotière" à Hellemmes. Le marché est passé par voie de procédure adaptée en application de l'article R2123-1, 3° du code de la commande publique. Il s'agit d'un marché à passé à prix unitaires sur quantités réellement exécutées sans minimum et avec un montant maximum de 1 900 000€ TTC sur toute la durée du marché soit 4 ans maximum.
Interne Kennung: 2025MC239DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations donnent lieu à un marché à prix unitaires sur quantités réellement exécutées sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 900 000Euros TTC sur toute la durée du marché soit 4 ans maximum.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et confection sur site de repas pour l'EHPAD "La Sabotière" à Hellemmes.
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à un marché à prix unitaires sur quantités réellement exécutées sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 900 000€ TTC sur toute la durée du marché soit 4 ans maximum.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, le cas échéant et sous réserve du respect de la réglementation, de conclure des marchés pour la réalisation de prestations similaires conformément à l’article R.2122-7 du Code de la Commande Publique.