2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles des abords chirurgical, parentéral, électrophysiologie, endoscopique, radiologique, ORL et divers au Groupement Hospitalier du Territoire de l’Aube et sézannais (GHT)
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles des abords chirurgical, parentéral, électrophysiologie, endoscopique, radiologique, ORL et divers au Groupement Hospitalier du Territoire de l’Aube et sézannais (GHT) Cette consultation se compose de 315 lots, merci de vous référer au DCE pour les lots.
Interne Kennung: 2025-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles des abords chirurgical, parentéral, électrophysiologie, endoscopique, radiologique, ORL et divers au Groupement Hospitalier du Territoire de l’Aube et sézannais (GHT) L'appel d'offre est composé de 315 lots (de 1 à 315), se référer au DCE et plus précisément au catalogue des besoins.