See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquêtes « Panel » et études Ad'hoc TISSEO. Cette consultation a pour objet la réalisation d'une étude de marché de type panel et la gestion de la relation panéliste pour le compte de Tisséo Voyageurs
Beschreibung: La consultation est lancée selon procédure négociée. La date faisant courir le délai de validité de l'offre correspond à la date de remise de la dernière offre du candidat dans le cadre des négciations. Les pondérations sont différentes avant et après négociation et tous les éléments relatifs aux critères et pondérations sont indiqués dans le règlement de consultation Il s'agit d'un marché à prix mixtes et les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La partie à prix unitaires sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 24-117
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1458273
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires