See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole für den Winterdienst im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk West
Beschreibung: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk West (Altheim, Obernberg, Ostermiething, Raab, Ried und Uttendorf)
Interne Kennung: BauNE-2022-160275/42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-3228
Titel: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk West
Beschreibung: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk West (Straßenmeistereien Altheim, Obernberg, Ostermiething, Raab, Ried und Uttendorf)
Interne Kennung: 160275