790885-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – 6002905720-Abschluss einer RV über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über eine Vertragsdauer von 4 Jahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002905720-Abschluss einer RV über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über eine Vertragsdauer von 4 Jahren
Beschreibung6002905720-Abschluss einer RV über den Betrieb einer Holzhackschnitzelanlage zur Wärmelieferung am Standort Baumholder über eine Vertragsdauer von 4 Jahren
Interne Kennung6002905720-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000