See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT PAR VOIE FLUVIALE DE PATIENTS, DE PERSONNELS ET DE MATERIELS POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Trajets (Aller/Retour) Saint Georges / Camopi / Trois Sauts - Fret et passagers
Beschreibung: Trajets (Aller/Retour) Saint Georges / Camopi / Trois Sauts - Fret et passagers
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0011
Titel: Mission secteur Oyapock (y compris le Brésil) - Fret et passagers
Beschreibung: Mission secteur Oyapock (y compris le Brésil) - Fret et passagers
Interne Kennung: 11
790900-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CHU/2025_FCS_014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60600000 Services de transport par voie d'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 60600000 Services de transport par voie d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11