790906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär- und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Straße - Fachplanung HLS + GA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär- und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Straße - Fachplanung HLS + GA
BeschreibungVgV Verfahren nach § 15 VgV für Fachplanung HLS + GA, LPH 1-9 gem. Leistungsbild § 55 HOAI
Interne Kennung001-15440_02 HLS + GA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu vergebene Planungsleistung besteht aus der Fachplanung HLS + GA nach HOAI, Teil 3, Abschnitt 3 und umfasst die Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär- und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Straße / Neumarkt i.d.Opf. (siehe Dokument 2025-02-04-Projektbeschreibung_Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär-und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Str.)
Interne KennungLOT-0000