790910-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern – MISE EN PLACE ET EXPLOITATION DE SOLUTIONS DE PAIEMENT DEMATERIALISE DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE EN PLACE ET EXPLOITATION DE SOLUTIONS DE PAIEMENT DEMATERIALISE DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place et l’exploitation de solutions de paiement par application mobile de la redevance de stationnement sur voirie.
Interne Kennung2500053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0