790916-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Winden – IFREMER - Fourniture et remplacement d’un treuil à câble passant avec potence pour le déploiement d’équipements scientifiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIFREMER - Fourniture et remplacement d’un treuil à câble passant avec potence pour le déploiement d’équipements scientifiques
BeschreibungFourniture et remplacement d’un treuil à câble passant avec potence pour le déploiement d’équipements scientifiques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42141410 Winden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung251000237