2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de Prestations d'investigations complémentaires et d'opérations de localisation des réseaux enterrés sur la ZAC Villeurbanne Saint-Jean (69).
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de Prestations d'investigations complémentaires et d'opérations de localisation des réseaux enterrés sur la ZAC Villeurbanne Saint-Jean (69). Montant maximum: 120 000 €HT.
Interne Kennung: 12426-geodetec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d’investigations complémentaires et d’opérations de localisation des réseaux enterrés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 120 000 Euros HT sur la durée du marché.
Interne Kennung: 12426-Geodetec