790955-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Magnet-Resonanz-Anlage – MR-Aufrüstung für das Landesklinikum Baden
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMR-Aufrüstung für das Landesklinikum Baden
BeschreibungAufrüstung des bestehenden MR-Geräts auf die neueste Gerätegeneration.
Interne KennungLGA-MP-2025-008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
5. Los
LosLOT-0001