790964-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABA Rummelsburg- Los 6 - OLA
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI68660
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oberleitungsanlagen, ca. 5 km Kettenwerk betriebsfertig verlegen