2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waldbrandanhänger LFV Salzburg
Beschreibung: Waldbrandanhänger LFV Salzburg
Interne Kennung: 766/2025/Js
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6244
Interne Kennung: 7662025