See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medical Laboratory Equipment Ukraine
Beschreibung: Medical Laboratory Equipment
Interne Kennung: 7200077629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipment for a Reference Hospital Diagnosis Laboratory Center of Cardiology - part 1
Beschreibung: Equipment
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipment for a Reference Hospital Diagnosis Laboratory Center of Cardiology - part 2
Beschreibung: Automatic Equipment
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipment for a Reference Hospital Diagnosis Laboratory Center of Cardiology - part 3
Beschreibung: Laboratory Equipment
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipment for a Reference Hospital Diagnosis Laboratory Center of Cardiology - part 4
Beschreibung: Capillary electrophoresis system
Interne Kennung: 4