See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre relative aux travaux d'aménagement paysager du site de l'Arsenal de l'Université Toulouse Capitole
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux d'aménagement paysager du site de l'Arsenal de l'Université Toulouse Capitole
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours de maitrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux d'aménagement paysager du site de l'Arsenal de l'Université Toulouse Capitole