See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension 2 du réseau de chaleur urbain et réalisation d'une seconde chaufferie biomasse-gaz
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Extension du réseau de chauffage urbain dont la gestion est déléguée sur périmètre nord et sud. Réalisation d'une seconde chaufferie biomasse-gaz pour alimenter le réseau de chaleur urbain
Interne Kennung: 2025/TX/COM/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Process bois
Beschreibung: Process bois
Interne Kennung: 0O
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse uniquement pour les lots 0o - 3 - 6 - 7 - 8 Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement - VRD - Espace verts
Beschreibung: Terrassement - VRD - Espace verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre - Cuvelage
Beschreibung: Gros oeuvre - Cuvelage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie - Menuiseries extérieures
Beschreibung: Serrurerie - Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Bardage bois - Lasure béton - Enduits
Beschreibung: Bardage bois - Lasure béton - Enduits
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Second oeuvre - Nettoyage
Beschreibung: Second oeuvre - Nettoyage
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Réseau de chaleur
Beschreibung: Réseau de chaleur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Hydraulique - Electricité - Régulation Chaufferie et SST
Beschreibung: Hydraulique - Electricité - Régulation Chaufferie et SST
Interne Kennung: 8