See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord -cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l'USID de CARCASSONNE (ESID 24-009 à 011) LOT 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment LOT 2 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment LOT 3 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir.
Beschreibung: Accord -cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l'USID de CARCASSONNE (ESID 24-009 à 011) LOT 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment LOT 2 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment LOT 3 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir.
Interne Kennung: DAF_2023_001024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 du code de la commande publique. Accord-cadre mixte à bons de commande et à marchés subséquents selon les articles R2162-1 à -14 du Code précité.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment
Beschreibung: Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment
Interne Kennung: ESID 24 009
Los: LOT-0002
Titel: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment
Beschreibung: Rénovation et entretien du couvert du bâtiment
Interne Kennung: ESID 24 010
Los: LOT-0003
Titel: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels,purge et entretien des buttes de tir
Beschreibung: Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels,purge et entretien des buttes de tir
Interne Kennung: ESID 24 011