79101-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallcontainer – Lieferleistung - Lieferung zum Kauf von 3 Stück Laubsaugcontainern mit einem Inhalt von ca. 25 m³
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistung - Lieferung zum Kauf von 3 Stück Laubsaugcontainern mit einem Inhalt von ca. 25 m³
Beschreibung: Lieferleistung - Lieferung zum Kauf von 3 Stück Laubsaugcontainern mit einem Inhalt von ca. 25 m³
Interne Kennung: 2023-0657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001