791026-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Hans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Technische Ausrüstung Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Technische Ausrüstung Elektro
BeschreibungHans-Geiger-Schule, Erweiterung - Fachplanung Technische Ausrüstung Elektro
Interne Kennung180, Po - 187/2025-710
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanunglesistungen der Fachplanung Technische Ausrüstung (Elektro) mit den Anlagengruppen 4, 5, 6 und 8 für die Erweiterung der Hans-Geiger-Schule
Interne KennungLOT-0000