791045-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt2mV JC Frankfurt am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt2mV JC Frankfurt am Main
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützung SGB II (mit VQ) - gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für circa 960 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-24-45Unt2mV-50342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Unt2mV JC Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000