2. Verfahren
Verfahren
Titel: UW Thaur – Lieferung von Freiluft-Schaltschränken
Beschreibung: Lieferung von Freiluft-Schaltschränken in doppelwandiger Aluminium-Sandwich-Konstruktion: 6 Stück 3-teilig 1.700 x 1.500 x 500 mm (BxHxT) 2 Stück 4-teilig 2.200 x 1.500 x 500 mm (BxHxT)
Interne Kennung: 2025-10175
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für das Projekt „UW Thaur - Freiluft-Schaltschränke 220kV“ wird die Lieferung nachfolgender Komponenten benötigt: 6 Stück: Freiluft Schaltschränke 3-teilig und 2 Stück: Freiluft Schaltschränke 4-teilig. Ausführung jeweils in doppelwandiger Aluminium Sandwich Konstruktion.