See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SRFA für FF Hallein
Beschreibung: SRFA für FF Hallein
Interne Kennung: 668/2021/Js
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6244
Interne Kennung: 6682021