791083-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 890223002 - 24E0620 Unterhaltsreinigung des Behördenhauses Pirmasens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 24E0620 Unterhaltsreinigung des Behördenhauses Pirmasens
Beschreibung890223002 - 24E0620 Unterhaltsreinigung des Behördenhauses Pirmasens
Vorherige Bekanntmachung75783-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste