79109-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Heidelberg, Universität, Geb. 2040, Sanierung Kollegiengebäude, 2.BA Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heidelberg, Universität, Geb. 2040, Sanierung Kollegiengebäude, 2.BA Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 23-63375
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Untergrund ausgleichen 1.750m2, Bodenbelag Linoleum 255m2, Bodenbelag Webteppich 1.630m2, Bodenbeschichtung 220m2, Abschlussprofil Alu 162m, Sockelleiste Nadelholz 1.365m, Abdeckung Schutzkartonage 2.105m2
Interne Kennung: LOT-0000