Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1 (facultative) : Extension de garantie de 2 ans supplémentaires
Erfüllungsort
Postanschrift: IEMN Avenue Henri Poincaré Cité Scientifique
Stadt: Villeneuve d'Ascq