791154-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IME Gießen, Neubau eine Institutsbebäudes mit Labor und Büroflächen V_149_755931_70 Stark- und Schwachstrom
Referenznummer der Bekanntmachung: V_149_755931_70_Stark- und Schwachstrom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Änderung Einbau FIBS - Sonderlösung
Entwicklung Scharfschalt-System für Wochenendarbeit