See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la réalisation de diagnostics amiante, plomb, DPE, gaz, électricité
Beschreibung: Prestations de service pour la réalisation de diagnostics amiante, plomb, DPE, gaz, électricité
Interne Kennung: 2026DIAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 33124110 Diagnostiksysteme, 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau, 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud
Interne Kennung: 2