See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-07 Prestations de services d'assurance - Communauté de communes Pays des Sorgues Monts de Vaucluse
Beschreibung: 25-07 Prestations de services d'assurance - Communauté de communes Pays des Sorgues Monts de Vaucluse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 - DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 25-07-01
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2 - PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Interne Kennung: 25-07-02
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3 - CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: 25-07-03
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen