See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF
Interne Kennung: I32.3-02/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeugs MLF für die Feuerwehr nach DINEN 1846, DIN EN 14530-25, 1028 und DIN 14502
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2