See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances des risques de prévoyance et complémentaire santé pour Habitat de l'Ill
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'assurances de prévoyance complémentaire
Beschreibung: Service d'assurances de prévoyance complémentaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Service d'assurances complémentaire santé
Beschreibung: Service d'assurances complémentaire santé
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen