79120-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stiefel – Lieferung von Einsatzstiefeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einsatzstiefeln
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Lieferung von Einsatzstiefeln für die Bayerische Polizei.
Vorherige Bekanntmachung517035-2023
Interne KennungV3-8014.01-0131-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer AG sichert dem AN während der potentiellen gesamten Vertragslaufzeit von 48 Monaten die Abnahme folgender Abnahmemengen zu. Diese sind der Kalkulation zu Grunde zu legen: Verbindliche Mindestabnahmemenge: - 7.000 Paar Einsatzstiefel Darüber hinaus stellt der AN sicher, dass folgende unverbindliche Abnahmemengen während der gesamten Vertragslaufzeit unverbindlich abgenommen werden können: Unverbindliche Abnahmemenge: - 7.000 Paar Einsatzstiefel Als Höchstabnahmemenge werden während der potentiellen gesamten Vertragslaufzeit von 48 Mona-ten vereinbart: - 14.000 Paar Einsatzstiefel
Interne Kennung0001