791214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Herstellung, Lieferung und Serviceleistung der Verpflegung in den Grundschulen sowie Serviceleistung der Vesperversorgung der Horte der Gemeinde Stahnsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Serviceleistung der Verpflegung in den Grundschulen sowie Serviceleistung der Vesperversorgung der Horte der Gemeinde Stahnsdorf
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Serviceleistung der Verpflegung in den Grundschulen sowie Serviceleistung der Vesperversorgung der Horte der Gemeinde Stahnsdorf
Interne Kennung25/III/026-SOZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Mittagsverpflegung inclusive Serviceleistung von Schülerinnen und Schülern an den zwei Stahnsdorfer Schulen und der Serviceleistung Vesper inclusive Abwasch des Vespergeschirrs der zwei Horte.