See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts dans les parcs d'activités communautaires et le long des aménagements cyclables, marché réservé aux structures du secteur adapté et protégé et aux structures de l'insertion par l'activité économique
Beschreibung: La consultation a pour objet l'entretien des espaces verts dans les parcs d'activités communautaires et le long des aménagements cyclables, marché réservé aux structures du secteur adapté et protégé et aux structures de l'insertion par l'activité économique.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Prestations d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Promenade des berges de l'Orne "Fil Bleu"; de Moyeuvre-Grande et à Rosselange; Voie verte Marange-Silvange; Parc d'activités "Deux Rivières"; Parc d'activités "Champelle".
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02: Prestations d'entretien des espaces verts
Beschreibung: au niveau: promenade des berges de l'Orne "Fil Bleu" entre le pont Saint Henry à Rosselange et la limite intercommunale à Vitry-sur-Orne; parc d'activités "Belle Fontaine" à Rosselange-Clouange
Interne Kennung: Lot 2