79130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von kulturellen Einrichtungen – Kassen- und Aufsichtskräfte für das staatliche Museum und Schlösser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKassen- und Aufsichtskräfte für das staatliche Museum und Schlösser
BeschreibungKassen- und Aufsichtskräfte für das staatliche Museum Schwerin und die Schlösser Schwerin und Ludwigslust
Interne Kennung220-140-Sr-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaatliches Museum Schwerin
BeschreibungKassen- und Aufsichtskräfte Staatliches Museum Schwerin
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchlossmuseum Schwerin
BeschreibungKassen- und Aufsichtskräfte Schlossmuseum Schwerin
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchlossmuseum Ludwigslust
BeschreibungKassen- und Aufsichtskräfte Schlossmuseum Ludwigslust
Interne KennungLOT-0003